О храме

Дорогие братья и сестры, милостью Божией, по благословению епископа Гатчинского и Лужского Митрофана на нашу, Богом данную, землю Форносовского поселения, посылается для служения и проповеди Слова Божьего священник Кирилл Межевых.
Теперь перед всеми верующими православными христианами поселка Форносово стоит задача воздвигнуть православный храм во имя Святого Благоверного Великого Князя Александра Невского для освящения светом Христовой Истины и молитвенной поддержки нашего родного посёлка . Не спроста Александр Невский был защитником наших северных земель.
Утверждается местоположение под строительство храма, предположительно это будет центр п. Форносово, за строящимся новым зданием магазина «Пятерочка».
Православный храм — это место особого присутствия Божьего и его Благодати.

Друзья! Кто из Вас пожелает принять участие в созидании приходской жизни и строительстве церкви, то пишите в нашей группе в ВК или звоните по тел.: 8-931-965-28-57. Мы рады всем! Храм- это наше с Вами общее дело!