Храни Вас Господь!

С Божией помощью, благодаря поставкам стройматериалов неравнодушными руководителями некоторых организаций и посильной помощи каждого жертвователя мы имеем возможность продолжать строительство Храма. Выражаем огромную благодарность всем, кто поддерживает строительство православного Храма!
На данный момент проведены работы: подготовлена строительная площадка; проведены дренажные работы территории и дренаж фундамента; залита фундаментная плита. На стройплощадку поставляется кирпич и ведутся работы по укладке стен.
В настоящее время необходимы средства для оплаты работ по монтажу стен, оплаты сопутствующих материалов (цемент, песок и т.д.).
Наш приход состоит в основном из пожилых людей и средств крайне мало, просим Вас оказать любую посильную помощь для дальнейшего строительства православного Храма. Храни Вас Господь!